Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi
Accedi al sito

 
Recupera la tua Password Registrati
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono IVA esclusa.

ULTIMI ARRIVI

Trovati 98 articoli
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
Disponibilità: 100 pz
Prezzo Listino € 6.582,42
Sconto € 1.105,84
Prezzo Finale
€ 5.476,58
prezzi IVA esclusa
LER ENCLOSURE(DUAL CTRL)_60MONTH(S) 
codice produttore: 02354CML_88134ULF-515_60
ler Enclosure(Dual Ctrl)_60Month(s)
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 2.723,00
Sconto € 413,90
Prezzo Finale
€ 2.309,10
prezzi IVA esclusa
OSGXGSC+01 
codice produttore: 34062610
PON Transceiver SFP+ 1577nm(TX1)/1490nm(TX2)/1270nm(RX1)/1310nm(RX2) 9.953G(TX1)/2.488G(TX2)/9.953G(RX1)/2.488G(RX2)/1.244G(RX3) 5dBm/3dBm 8
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 340,00
prezzi IVA esclusa
KYOCERA LIFE 3 ANNI X M41XXIDN 
codice produttore: 870W3021CSA
ESTENSIONE DI GARANZIA ON SITE KYOCERA LIFE PER 3 ANNI PER ECOSYS M41XXIDN
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 740,00
prezzi IVA esclusa
KYOCERA LIFE 5 ANNI X M41XXIDN 
codice produttore: 870W5021CSA
ESTENSIONE DI GARANZIA ON SITE KYOCERA LIFE PER 5 ANNI PER ECOSYS M41XXIDN
Disponibilità: 100 pz
Prezzo Listino € 132,00
Sconto € 102,43
Prezzo Finale
€ 29,57
prezzi IVA esclusa
H80S10GEAS02 
codice produttore: 88032TUH
10GE Port License Based on per 10GE Port
Disponibilità: 100 pz
Prezzo Listino € 44.104,90
Sconto € 34.225,40
Prezzo Finale
€ 9.879,50
prezzi IVA esclusa
N1-N8KM8BNG-LIC 
codice produttore: 88036FLH
N1-NetEngine 8000 M8 Series BNG Function License
Disponibilità: 100 pz
Prezzo Listino € 520,00
Sconto € 312,00
Prezzo Finale
€ 208,00
prezzi IVA esclusa
NSSSEANMBP0A 
codice produttore: 88036NRX
Access Network Management Basic Package (per Equivalence) Perpetual License
Disponibilità: 100 pz
Prezzo Listino € 1.170,00
Sconto € 196,56
Prezzo Finale
€ 973,44
prezzi IVA esclusa
5,BASIC SOFTWARE LICENSE_60MONTH(S) 
codice produttore: 88036UHY_88134UHK-1GB_60
5 Basic Software License_60Month(s)
Disponibilità: 100 pz
Prezzo Listino € 3.087,00
Sconto € 2.395,51
Prezzo Finale
€ 691,49
prezzi IVA esclusa
10GINITBWRTU 
codice produttore: 88037CYQ
10G PON initial bandwidth RTU (based on per port)
Disponibilità: 100 pz
Prezzo Finale
€ 57,00
prezzi IVA esclusa
OPTIXSTAR W826E,SYSTEM SOFTWARE FEE 
codice produttore: 88037DMF
OptiXstar W826E System Software fee Electronic
Trovati 98 articoli
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
PROJECT INFORMATICA SRL UNIPERSONALE - VIA CATTANEO, 6 - 24040 STEZZANO (Bergamo)
Sede Legale: Via C. Cattaneo 6 STEZZANO - Socio Unico: Società soggetta all'attività di direzione e coordinamento di "I-TECH HOLDING Srl"
Iscritto al registro imprese Bergamo n. 02006010165
R.E.A. n.: BG-254594 - Capitale Sociale: 67.600,00 i.v. euro i.v.
Tel. 0352050301 - Fax. 0354540293 - email: info@project.it
P.IVA 02006010165  - C.Fiscale 02006010165
COOKIES - PRIVACY